• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-мастеру » Вопросы по раскрутке ваших сайтов » Бесплатная помощь в раскрутке. (Вопрос - ответ.)
Бесплатная помощь в раскрутке.
yaN - Offline
Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1
Нет аватара
Сообщения: 1395
Здравствуйте, представляю вашему вниманию мою систему FAQ [Вопрос - ответ].
Вы задаете любой вопрос, который касается раскрутки сайта и я помогаю вам решить его.
Так же вы можете кидать разные коды, с title и descriptions и я помогу убрать из них мусор.
P.s: писать только в данной теме.

Po6oKon - Offline
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 07:39 | Сообщение # 2
Нет аватара
Сообщения: 11
Вот у меня был сайт, но и сейчас есть. Был он создан в 2011 году, когда было время после учебы, лил файлы, по возможности в 2012 году начал сайт прогонять, прогонял, затем думаю открою игровой сервер, открыл сделал с сайта переадресацию на ява скрипте, на сайте было 100 хостов в сутки, я не знал что делал. Сайт потерял из-за этого.

Вот теперь не знаю что делать, написал в поддержку яше, вроде сайт появился в индексации но не на своих позициях как и был. В гугле плохая позиция, обычно от яши у меня были все хосты.

Помогите в данной ситуации сейчас наблюдается на сайте 25+ хостов.
Не знаю как сделать чтобы сайт встал на ноги.
h1 нет, оптимизация средняя.
Уник есть.

Жизнь одна - играй красиво!
Сообщение отредактировал Po6oKon - Понедельник, 14.10.2013, 07:40
yaN - Offline
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:50 | Сообщение # 3
Нет аватара
Сообщения: 1395
Po6oKon, Позиции падают потому, что каждйы день создается большое колличество сайтов, может лучше твоего, может и хуже. Вторая причина падения позиций - неактуальность. И третья, вы сами. Вы должны каждый день добавлять новые, самим написанные, материалы. Если хотите сделать СДЛ(сайт для людей), то закажите дизайн, оптимизацию. Сделайте его простым в использовании, чтобы он содержал действительно нужную информацию для клиентвов. Еще вопросы? happy
smalik) - Offline
Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:47 | Сообщение # 4
Нет аватара
Сообщения: 56
После взлома моего сайта Яндекс категорически отказывается добавлять страницы.Уник описании к файлом есть. В чем может быть причина?
yaN - Offline
Дата: Вторник, 15.10.2013, 07:14 | Сообщение # 5
Нет аватара
Сообщения: 1395
smalik), Возможно взломщик поставил какой-то вредоносный код --> почисть код шаблона. Или просто сайт попал под АГС. Тут уже надо к профи обращаться
smalik) - Offline
Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:38 | Сообщение # 6
Нет аватара
Сообщения: 56
yaN, Взломщик удалил все модуля с сайта,и даже все что было в фм,ucoz поддержка восстановил и вернул,кода наверняка нету.А как узнать попал ли сайт под АГС?
yaN - Offline
Дата: Среда, 16.10.2013, 07:00 | Сообщение # 7
Нет аватара
Сообщения: 1395
smalik), Если при каждом апе страницы становятся все меньше в поиске, то попал. Пример 8к - 7.5к - 3к и вниз, взиз...
smalik) - Offline
Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:02 | Сообщение # 8
Нет аватара
Сообщения: 56
yaN, Спасибо)
Po6oKon - Offline
Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:52 | Сообщение # 9
Нет аватара
Сообщения: 11
Цитата yaN ()
Позиции падают потому, что каждйы день создается большое колличество сайтов, может лучше твоего, может и хуже. Вторая причина падения позиций - неактуальность. И третья, вы сами. Вы должны каждый день добавлять новые, самим написанные, материалы. Если хотите сделать СДЛ(сайт для людей), то закажите дизайн, оптимизацию. Сделайте его простым в использовании, чтобы он содержал действительно нужную информацию для клиентвов. Еще вопросы?

Да у меня всего 1 вопрос, если я сменю домен на ру изменится ли что-то?
У людей все время разные ответы, одни говорят что яд лучше индексирует страницы и быстрее, другие говорят что эффекта ни какого нету. И да, благодаря домену возможно прирост актуальности ГСа?
И еще приплюсовался вопрос, если сайт буду продвигать по определенным ключевым словам, в поисковых запросах оно даст какой-нить результат?

Жизнь одна - играй красиво!
Сообщение отредактировал Po6oKon - Воскресенье, 20.10.2013, 10:53
yaN - Offline
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:33 | Сообщение # 10
Нет аватара
Сообщения: 1395
Домен .ru - ничего не дает, но зайдя на сайт, пользователь видит, что это не юкоз(ну не сразу догадывается, что за движок) и сидит там. По-мне, домен .ру лучше купить. На счет индексации, ничего не меняется от домена. Если продвигать по ключевым словам, то можно, но трудно. Надо тематику уникальную, на которую нет конкурентов и большой спрос)
Po6oKon - Offline
Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:12 | Сообщение # 11
Нет аватара
Сообщения: 11
Цитата yaN ()
Домен .ru - ничего не дает, но зайдя на сайт, пользователь видит, что это не юкоз(ну не сразу догадывается, что за движок) и сидит там. По-мне, домен .ру лучше купить. На счет индексации, ничего не меняется от домена. Если продвигать по ключевым словам, то можно, но трудно. Надо тематику уникальную, на которую нет конкурентов и большой спрос)

Если возьму к примеру оптимизацию как у вас на сайте как будет эффект?
Сколько это будет стоить к примеру.

Жизнь одна - играй красиво!
yaN - Offline
Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:52 | Сообщение # 12
Нет аватара
Сообщения: 1395
Po6oKon, Оптимизация тут сейчас не такая и хорошая(title, descriptions, keywords) В остальном все нормально. За ценами в ЛС. И вопросы тоже
Po6oKon - Offline
Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:49 | Сообщение # 13
Нет аватара
Сообщения: 11
Цитата yaN ()
Оптимизация тут сейчас не такая и хорошая(title, descriptions, keywords) В остальном все нормально. За ценами в ЛС. И вопросы тоже

Напиши цену в лс, сколько она стоит.
Просто у меня брат еще работает какой-то в СЕОшной компании, надо будет узнать всё.

Жизнь одна - играй красиво!
yaN - Offline
Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:23 | Сообщение # 14
Нет аватара
Сообщения: 1395
Po6oKon, мы же в скайпе обговаривали
Форум » Web-мастеру » Вопросы по раскрутке ваших сайтов » Бесплатная помощь в раскрутке. (Вопрос - ответ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет ответственности за публикуемые материалы.
Дизайн полностью принадлежит "All-CsPro.Ru".
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено. © 2011-2023 .