• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » All-Cspro.Ru Портал » Возмущения » Быстрые жалобы на нарушения
Быстрые жалобы на нарушения
yaN - Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Нет аватара
Сообщения: 1395


Во избежании траты времени на создание тем в жалобах создана данная тема.
Если вы заметили нарушение, вы можете написать об этом в данной теме и нарушитель будет наказан.


Жалоба на нарушение правил:
Код
1. Ссылка на нарушение (ссылка на тему, в которой нарушили правила):
2. Номер сообщения нарушителя:
3. Нарушение (что было нарушено):


Жалоба на повторный аккаунт:
Код
1. Ссылка на первый аккаунт:
2. Ссылка на повторный аккаунт:
3. Доказательства (скайпы одинаковые, ip и т.д.):


Жалоба на рекламу:
Код
1. Ссылку на аккаунт нарушителя:
2. Скриншот:


Неактуальные темы:
Код
1. Ссылку на тему:
2. Причина закрытия:


Помогая нам искать нарушителей вы увеличиваете свои шансы на попадание в будущем в команду сайта!


Дополнительно:
  • За сообщения не относящиеся к теме будет бан.
  • Запрещено искать старые нарушение.
  • Убедительная просьба - перед тем,как писать о нарушении, посмотрите в историю замечаний (не было ли уже замечания); убедитесь, что пользователь нарушил правила после их введения, а также другие факторы виновности.
  • Нарушение правил - устное предупреждение, за рецидив - бан 1 дeнь.
  • zvercom - Offline
    Дата: Суббота, 04.10.2014, 06:44 | Сообщение # 2
    Нет аватара
    Сообщения: 1
    1. Ссылка на нарушение (ссылка на тему, в которой нарушили правила): http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/advance_rp_yellow_server_0_3z/33-1-0-5645
    2. Номер сообщения нарушителя: Vanya_Kopach
    3. Нарушение (что было нарушено): он скинул на сайт свой мод и когда люди его устанавливают он сам же его и взламывае, я незнаю как он это делает, но как только я установил его мод на хостинг. он начал заходить на сервер, прописывать себе админку и блокировать все аккаунты которые регестрируются там. я прошу администрацию удалить его мод с вашего сайта. так как он представляет опасность для пользователей вашего сайта, а значит и отзывы у вас же будут хуже. Заранее спасибо за помощь. Прошу меня извенить за то что может пишу ни туда куда нужно я еще новичек на вашем сайте.

    Сообщение отредактировал zvercom - Суббота, 04.10.2014, 06:45
    -SAM- - Offline
    Дата: Суббота, 04.10.2014, 16:48 | Сообщение # 3
    Нет аватара
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    Сообщения: 165
    Он не предоставляет опасность для пользователей нашего сайта, а то что вы не знаете как он заходит на ваши серверы - исключительно ваши проблемы, смотреть конфигурационные файлы и пароли менять вы конечно же не пробовали, так как попросту в этом не разбираетесь, не так ли? Сборка не будет удалена с сервера, как и не будет наказан пользователь.
    P.S.: и на слово тут я никому верить не собираюсь, да еще и сносить контент с сайта; оставленный комментарий ваш с оскорблениями там к сборке той был удалён + жалоба эта с этой темой форума никак не связана (в шапке темы написано когда следует писать в эту тему).
    UPD: сборку под себя настраивайте, думаю, что в дистрибутиве вы оставили права администратора на этот аккаунт Advance RP\scriptfiles\accounts\Vanya_Kopach.ini + rcon_password не сменили.

    Админ - существо кроткое, пока не разозлить...٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    GeFORcE - Offline
    Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:57 | Сообщение # 4
    Нет аватара
    Сообщения: 49
    Покопайся в моде и удали всё подозрительное

    ---Можете проверить еще эту сборку, там удалён выше названый ini-файл + поменяны исходники pawn (сравнил подписи на содержимое файлов в двух архивах).--- © -SAM-
    Форум » All-Cspro.Ru Портал » Возмущения » Быстрые жалобы на нарушения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Администрация проекта не несет ответственности за публикуемые материалы.
    Дизайн полностью принадлежит "All-CsPro.Ru".
    Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено. © 2011-2023 .