• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yaN  
Форум » All-Cspro.Ru Портал » Вакансии » Файловик
Файловик
Marsel - Offline
Дата: Пятница, 25.04.2014, 02:54 | Сообщение # 1
Нет аватара
Сообщения: 3
1. Ваш возраст: 19
2. Ваш ник, скайп, icq и прочая информация: Скайп prostoswat , ну лучше писать пм на сайте так как сайт я больше буду посещать чем скайп)
3. Ваш стаж в управлении сайтами: Был свои многие сайты) У вас вроде сайт на движке юкоза, с юкозом дружу с 14 лет)
4. Какая группа вас интересует? Файловик
5. Каковы будут ваши обязанности(что вы будите делать, получив данные права): Заливать файлы)

Люди деньги нужны на веб кошелёк) Есть предложение я выкладываю файлы, но при этом заливаю их на файлообменик и всем радость и мне денежка капает и прибыль моя зависит от количества залитых мною файлов) Вам файлы и лишний раз не захламляем сайт загрузкой сайта,и мне денежки текут)

Сообщение отредактировал Marsel - Пятница, 25.04.2014, 03:14
-SAM- - Offline
Дата: Пятница, 25.04.2014, 04:57 | Сообщение # 2
Нет аватара
⇚ Stand Alone Man ⇛
Сообщения: 165
Marsel, меня интересуют примеры сайтов, на которых вы были файловиком (посмотреть примеры залитых материалов), а также на какие ФО производиться заливка, если это файлообменники, с которых проблематично будет скачать конечному пользователю - такое сразу не подойдёт, так как мы стараемся выкладывать материалы, которые залиты на Яндекс.Диск, RGhost и тому подобные. Ну и естественно, что наш сайт на uCoz - всего на сайт не зальешь, это понятно.

Обговорите с yaN, что он про всё это скажет. А так, если же будут заливаться материалы с уникальным описанием, не повторы - думаю, что проблем возникнуть не должно.

Админ - существо кроткое, пока не разозлить...٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Marsel - Offline
Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:00 | Сообщение # 3
Нет аватара
Сообщения: 3
Цитата -SAM- ()
так как мы стараемся выкладывать материалы, которые залиты на Яндекс.Диск, RGhost и тому подобные.

ну такие как яндекс и ргхост они не платят за скачивание
вот пример ссылки на скачивания _http://www.unibytes.com/o-57bUXiFw-B
вот сайт который раньше разрабратывал _http://game-pl.3dn.ru ну там в армию забрали и т.д. короче сайт помер)

---Там шаблон слетел, примеров залитых материалов я так и не увидел.--- © -SAM-
-SAM- - Offline
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:40 | Сообщение # 4
Нет аватара
⇚ Stand Alone Man ⇛
Сообщения: 165
Marsel, думаю, не стоит - тут такими делами пользы не будет сайту (разве что вам будет). Во-первых, что заливая файлы на этот ФО - фиг выкачаешь, а во-вторых файлы те же, что скачать можно с других "зеркал", стало быть по-любому на сайт будут заливаться повторы материалов с другими описаниями к ним, а если первоначальные залиты на "нормальный" ФО, то последующие - уже являются повторами тех же файлов, что были залиты ранее, но фиг скачаешь... тогда вообще смотреть нужно на описания к ним, повторы должны быть только с уникальным описанием, выделением ключевых слов, прикреплением скринов без сторонних ватермарков, заполнением тегов, в общем, должно быть выполнено по высшему разряду всё. Если всё перечисленное будет выполняться - я не против, а если же будет "хлам" и "фиг скачаешь" - такого нам не нужно. Надеюсь, что я понятно объяснил.

Вы работать можете и сами на сайте (не как персонал, тоесть без группы Файловик; ограничением является лишь то, что настройки прав у Пользователь не позволяют редактировать заливаемые материалы после добавления - нужно получить группу выше или же попросту заливать сразу заранее подготовленный материал, во избежания ошибок, когда нужна будет правка - написать админам чего изменить), тоесть заливать файлы так, как я написал (не нарушая правил добавления материалов) - только тогда будет толк, выход на ваши материалы из ПС и последующие скачивания (без уникального контента выхода из ПС на материалы не получить, вы должны быть заинтересованы залить его), а это - ваш доход через ФО (и продвижение нашего сайта, ведь если его нет - качать ваши материалы будет некому). Если же вы будете работать файловиком на сайте - тогда уже дается группа Файловик, заливка файлов на наших условиях (тоесть ФО уже будет тот же Я.Диск, например) и последующий расчёт с вами владельцем сайта, тоесть yaN. Это всех касается.

P.S.: yaN пока занят, вот и не отписался в теме.

Админ - существо кроткое, пока не разозлить...٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Marsel - Offline
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:01 | Сообщение # 5
Нет аватара
Сообщения: 3

вот там файлы гружу там с шаблоном все нормально, последние файлы там мною залиты
-SAM- - Offline
Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:51 | Сообщение # 6
Нет аватара
⇚ Stand Alone Man ⇛
Сообщения: 165
Marsel, там копипаст, без выделения ключевых слов, тегов, а также есть излишнее визуальное оформление... В чём вообще ваша работа там заключалась? В том, что вы взяли материалы эти, где изначально ссылка была на файл, залитый на сервер, потом перекопировали это на сайт с заливкой на свой ФО? Такое не годиться. Придёт yaN - посмотрит еще, скажет своё мнение.
Админ - существо кроткое, пока не разозлить...٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
yaN - Offline
Дата: Вторник, 29.04.2014, 14:41 | Сообщение # 7
Нет аватара
Сообщения: 1395
Бред сумашедший. Сплошной копипаст... Отказ.
Форум » All-Cspro.Ru Портал » Вакансии » Файловик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет ответственности за публикуемые материалы.
Дизайн полностью принадлежит "All-CsPro.Ru".
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено. © 2011-2023 .