• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » GTA & San Andreas Multiplayer [GTA:SA-MP] » Часто задаваемые вопросы по игре GTA samp (Все ответы)
Часто задаваемые вопросы по игре GTA samp
yaN - Offline
Дата: Суббота, 29.12.2012, 13:40 | Сообщение # 1
Нет аватара
Сообщения: 1395
Вопрос: Когда я нажимаю Connect у меня запускается обычная San Andreas, что делать?
Ответ: SA:MP должен быть обязательно установлен в папку с San Andreas и ни в какие другие папки.

Вопрос: После того как загружается игра, в левом верхнем углу появляется надпись connect to IP:Port, и больше ничего не происходит, что делать?
Ответ: Скорее всего у вас слабый Интернет, либо включён фаервол (Сетевой экран).

Вопрос: Как выбрать игрока?
Ответ: Клавишами "влево" и "вправо" выберите игрока, после чего нажмите Shift.

Вопрос: Как писать сообщения?
Ответ: Клавишей "T", либо "F6".

Вопрос: Почему я долго стреляю в некотырых игроков, и не могу их убить?
Ответ: Потому что SA:MP далёк от совершенства и в нём нет идеальной синхронизации попаданий, так же возможно что вы или ваш оппонент имеете слабый Интернет и лагаете на сервере.

Вопрос: Как садится пассажиром и как стрелять из машины?
Ответ: Для того чтобы сесть пассажиром, нужно подойти к пассажирской двери и нажать клавишу "G", для того чтобы стрелять пассажиром, нужно нажать клавишу "H" а потом использовать кнопку выстрела.

Вопрос: Я стреляю в противника, но жизни у него не отнимаются, он читер?
Ответ: Возможно, но в SA:MP есть небольшой глюк, когда у вас какой то игрок перестаёт стрелять, по этому вполне возможно, что у вашего противника вы просто бегали. Перезайдите в игру, что бы исправить этот глюк. Так же возможно, что противник нажал ESC, либо вылетел из игры.

Вопрос: Пропадает возможность отвечать в чате, нажимаю на T, а ничего не появляется, что делать?
Ответ: Это возникает из-за того что вы переключали язык, для того что бы писать на русском, просто переключите ещё раз или используйте альтернативные кнопки для чата (F6).

Вопрос: "Lost connection to the server." Что это значит?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.

Вопрос: Запускается SA:МР, играю пару минут, затем все игроки перестают двигаться, замирают, но чат работает, что это?
Ответ: У тебя слабый Upload или Download Интернета, попробуй пере подключиться. Может загрузка у тебя и 3 мегабита, что составляет, где то 200 кб в секунд, но отгрузка (upload) может быть 10 кб в секунду и это тоже очень сильно влияет на скорость игры. Поэтому если ошибка часто происходит, обратись к провайдеру.

Вопрос: Как создать скрин в SA:MP, где эти фотки создаются?
Ответ: Скрины можно сделать, нажав F8, а сохраняются они в директории с San Andreas.

Вопрос: А почему, иногда противник просто падает, но не умирает, а просто ползает?
Ответ: Это небольшой глюк синхронизации, чтобы опять нормально бегать нужно сесть в машину и выйти из неё.

Вопрос: У меня нету чата, но я могу писать в нём, как быть?
Ответ: Чат включается и выключается клавишей F7.

Вопрос: У меня не показываются жизни игроков, чат, и он не включается через F7.
Ответ: Возможно в вашем DirectX включен режим отладки (debug mode), нужно его выключить.

Вопрос: Когда я пытаюсь прокачать машину в гараже у меня вылетает игра, как мне быть?
Ответ: Есть несколько путей решения проблемы:
1. Нажмите пуск, выберите Выполнить, там пишите "dxdiag" (без кавычек) в открывшемся окне выберите закладку "Звук" в "Уровень аппаратного ускорения" выберите "Базовое ускорение" сохраните и выйдите.
2. Если не помогло, то в папке "Мои документы" удалите папку "GTA SA User Files" или можно попробывать удалить только файл gta_sa.set.

Вопрос: Когда я запускаю игру у меня появляется ошибка: Misrosoft Visual C++ Runtime LIbrary Error
Ответ: Для устранения этой проблемы нужно установить пакет vb60 (vbrun60sp5.exe) и перезагрузить компьютер

barsik007 - Offline
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Нет аватара
Сообщения: 3
О, спасибо, давно подобное искал. Хотя сейчас уже не требуется.
yaN - Offline
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Нет аватара
Сообщения: 1395
barsik007, Спсибо за сообщение. Продолжай в том же духе smile
bagrov - Offline
Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:24 | Сообщение # 4
Нет аватара
Сообщения: 40
Блин, че я раньше сюда не заходил, раньше играл в эту игру, многое не получалось, сейчас мб сново начну.
GeFORcE - Offline
Дата: Четверг, 10.04.2014, 05:22 | Сообщение # 5
Нет аватара
Сообщения: 49
Отличная тема smile :)
yaN - Offline
Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:55 | Сообщение # 6
Нет аватара
Сообщения: 1395
GeFORcE, да я долго писал ее.. однако некоторым помогает!
GeFORcE - Offline
Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:09 | Сообщение # 7
Нет аватара
Сообщения: 49
однако ты прав biggrin
Jonni_Cabrera - Offline
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:14 | Сообщение # 8
Нет аватара
Сообщения: 3
Вопрос скачал я сервер с вашего сайта, зашёл. Попытался зайти в адм панель через /rcon и /alogin не получается, /rcon вообще не работает, а /alogin вожу пароль туда и пишет что я не модератор. Пытался также дать админку через скрипт в файле акаунта но такой строчки как AdminLevel нету. Уже не знаю что делать.

P.S. не надо писать что руки кирявые и т.д. скачвиал много серверов всё норм а на этом нет.
P.S. буду благодарен если ответите

Добавлено (14.04.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Вопрос снят (up)


Сообщение отредактировал Jonni_Cabrera - Понедельник, 14.04.2014, 19:11
Форум » Игровой раздел » GTA & San Andreas Multiplayer [GTA:SA-MP] » Часто задаваемые вопросы по игре GTA samp (Все ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет ответственности за публикуемые материалы.
Дизайн полностью принадлежит "All-CsPro.Ru".
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено. © 2011-2023 .